Вросший ноготь

Вросший ноготь означает волнение или чувство вины, испытываемые в преддверии выбора дальнейшего направления пути.

Судороги в икроножной мышце бывают у человека, обманувшегося в своих ожиданиях, что мешает ему верить в свои силы и без затруднений идти по жизненному пути.

Расширение вен на ногах указывает на то, что сейчас ты занимаешь такое место и выполняешь такую работу, которые тебе не нравятся. Важно научиться любить то, что ты делаешь, или отправиться на поиск работы, которая тебе больше по душе. Кровь олицетворяет радость в нашей жизни. Когда кровь не может поступать по венам в ноги, значит, тебе недостает радости в жизни. Ты, вероятно, слишком верна слову «надо». Тело предлагает отнестись к себе более мягко, не забывать об удовольствиях ради работы.

Колени — это сгибающаяся часть ноги, и, если у людей возникают заболевания колена, значит, они хотят двигаться вперед, но при этом совершенно не желают изменять свой образ жизни. Их прежние привычки и пристрастия мешают им идти вперед; они становятся негибкими, слишком жесткими и упрямыми в вопросах, касающихся либо их жизни, либо жизни окружающих. Нередко они предпочитают избегать любой ответственности. Вот почему заболевания колена лечатся так сложно, ведь люди крайне неохотно решаются на перемены в жизни. Колено должно сгибаться, чтобы человек, например, мог стать на колени. Если у тебя проблемы с коленями, значит, ты с трудом сгибаешься перед другими людьми. Твое тело говорит тебе, что иногда было бы полезным, если бы ты прислушивался к чьим-то советам или указаниям, по какому пути идти. Оно сообщает, что у тебя есть все, чтобы достойно нести груз ответственности.