Заболевания подошвы

Заболевания подошвы часто случаются у людей, которые не очень доверяют жизни и чувствуют, что их ожидания будут обмануты в будущем. Они относятся к жизни с недовольством и раздражением. Тело предлагает им смотреть в будущее с надеждой и доверием и не причинять себе лишнюю боль.

Мозоли появляются из-за страхов относительно пути в будущее. Рывок в будущее либо слишком силен, либо недоста точно мощен. И в том, и в другом случае поставленная цель слишком сложна, чтобы достичь ее без затруднений.

Серозная сумка свидетельствует о сложном продвижении вперед по жизненному пути. Часто такое заболевание можно встретить у человека, который без нужды усложняет свою жизнь, неоправданно много думая о будущем. А его тело настаивает, чтобы он жил в настоящем времени и с большим доверием относился к окружающему миру.

Проблемы с пальцами ног возникают у тех людей, кто слишком много внимания уделяет мелким деталям своего будущего. Им следовало бы сосредоточить свою энергию на более важных вещах.

Заболевания голени говорят о страхе перед будущим, боязни идти вперед. Тело же просит действовать более активно, идти по жизни радостно, уверенно, зная, что впереди все будет хорошо. В такой ситуации топтаться на месте необычайно вредно.