Проблемы со ступнями

Проблемы со ступнями и лодыжками вызваны страхом перед будущим и возможной ответственностью. Вероятно, люди с такими заболеваниями слишком быстро идут, по жизни и не знают, где им доведется преклонить голову в старости. Лекарство? Любите жизнь и принимайте все, что появится на вашем пути. Так ваше будущее предстанет перед вами в розовых тонах.

Растяжение связок или вывих указывают на гнев и яростное нежелание двигаться в определенном направлении (в том случае, если у вас начались проблемы со ступней). Если же вы вывихнули руку, значит, вы не хотите делать что-то заново. Пострадавший человек чувствует себя виноватым и хочет наказать себя за сопротивление. Тогда его тело говорит: «понимаю, что ты немного побаиваешься будущего, но ведь надо верить в жизнь! Отдохни немного, но потом принимайся за дело, чтобы достичь цели».

Проблемы с пяткой часто начинаются у людей, уверенных, что их не понимают, которые живут, испытывая постоянную неуверенность перед будущим. Послание тела в таком случае гласит: «прелсде чем считать, что окружающие тебя не понимают, попробуй убедить их! Ты увидишь, что все зависит от твоих мыслей и идей. В любом случае, чтобы идти вперед по жизни, вовсе не нужно, чтобы все тебя понимали. Итак, вперед!»