Перед гибелью животные

Перед гибелью животные, как правило, предчувствуют свой скорый конец и поэтому живут в тоске и тревоге. От страха в их организме происходит выброс адреналина, который заражает кровь и проникает в мясо. Не стоит скрывать от себя неприглядную правду: каждый раз, когда мы смакуем мясо, мы едим труп, отравленный ядом, имя которому — страх. Многочисленные исследования доказали, что человеческий организм с огромным трудом может преобразовать ужас и тоску, отравившие кровь животного перед смертью, в позитивные эмоции. Если в организм человека поступает кровь существа, испытывавшего страх или какие другие негативные эмоции, ему нужно не менее трех дней, чтобы преобразовать эту кровь посредством собственной силы мысли. Однако учитывая, что человек не предназначен есть мясо животных, ему очень сложно ассимилировать кровь животного по причине ее более низкой скорости вибраций. Поэтому людям, которые употребляют в пищу много мяса, гораздо сложнее совладать со своими эмоциями и страхами, чем вегетарианцам.

Все вышеперечисленное должно стать для тебя серьезным предупреждением. Если ты привык каждый день есть мясо, то наверняка таишь в себе гнев, мстительные чувства к кому- либо, — ты скрываешь в себе чувства, пережитые в детстве.

И они находят выражение в твоей манере есть. Рано или поздно твое тело пострадает от такого положения дел, если еще не пострадало…