Выкидыш означает элементарный, неосознанный страх перед будущим

Выкидыш означает элементарный, неосознанный страх перед будущим, когда мать не готова к рождению ребенка. Но выкидыш также может спровоцировать желание души ребенка которая решила отказаться от выбранных ею родителей или предпочла вернуться на землю в иное время.

Проблемы с менопаузой объясняются боязнью старости, опасением женщины, что она больше никогда не стане! Привлекательной и желанной. Эти проблемы основываются на убежденности, что с возрастом женщина становится бесполезной и ненужной. Женщинам, которых одолевают подобные мысли, надо внушить себе, что с возрастом они становятся только мудрее и приобретают бесценный опыт. Человек изменяется не с возрастом, а со вступлением в следующую фазу жизни.

Генитальный герпес возникает из-за чувства вины в сексуальном плане. Человек, который подхватил это заболевание, чувствует отвращение при виде гениталий противоположного пола и сам себя винит за подобные мысли. Тело предлагает проверить, откуда берут начало подобные представления, и рассказать о них своему партнеру; вместо того чтобы корить себя, человек может научиться любить эту часть тела.