Бели — вагинальное заболевание

Бели — вагинальное заболевание, проявляющееся у тех женщин, которые уверены, что не оказывают никакого влияния на мужчин, или у тех, кто вечно недоволен своим супругом.

Проблемы с яичниками или маткой начинаются у женщин, которые пренебрегает своими творческими воз можностями, чтобы управлять своей собственной жизнью или чтобы обрести способность созидать в других областях.

Проблемы, связанные с менструациями, — последствие отказа от женственности. Они могут начаться у женщин, которые с радостью стали бы мужчинами или отказались от фемининного принципа, отдавая первенство маскулинному принципу. Такие женщины уверены, что все должны делать сами, не прибегая к помощи мужчин. Они не желают от них зависеть. С другой стороны, больше всего женщины мечтают быть рядом с мужчиной. Женщина, у которой возникают проблемы с менструацией, может считать, что секс — это «грех», «зло» и «животная страсть». Тогда она начинает сдерживать свою сексуальную энергию из-за чувства вины и страха. Такой женщине надо поверить, что все ее сексуальные желания женственность, сексуальность — абсолютно естественные и нормальные вещи. Более того, ей не следует отказываться о i своего права опереться на мужчину в своей жизни. Переста1 подражать мужчине, женщина освобождает место для любимого человека.