Низкое давление

Однако случается, что для некоторых людей низкое давление — в порядке вещей. Если твое давление несколько понижено, но ты чувствуешь себя отлично, нет депрессивных мыслей и желания все бросить, возможно, такое давление для тебя нормально, раз уж оно не сказывается на привычном течении твоей жизни.

Длительная и частая икота — довольно малоприятная проблема для тех, кому пришлось с ней столкнуться. В человеке назревает внутреннее противоречие. Как следствие, он производит шумный вдох, который не может сдержать. Этот вдох свидетельствует о том, что он не способен запретить себе думать о чем-то тревожащем. Вся система человеческого организма приходит в расстройство. Выход один: успокоиться, взглянуть на событие более осмысленно и, если потребуется, искать помощь, чтобы привести в порядок свои мысли.

Гипервентиляцию часто можно встретить у человека, который боится перемен. Он опасается всего нового и с недоверием относится ко всему, что происходит в настоящее время. Его же тело советует ему дышать нормально и разрешить жизни идти своим чередом.