В реальности важны

В реальности важны вовсе не поступки или события, а твоя реакция на них. Лишь в твоей власти заставить свой свет сиять. Окончательный выбор — только за тобой!

Твой свет сравним с обыкновенной электрической лампочкой, какие горят в наших домах. Ее нить накала в хорошем состоянии? Ее правильно ввернули в патрон? Тогда эта лампочка дает свет, независимо от своего размера, формы и цвета.

И не так уж и важно, кому она служила до этого, если с ней все в порядке и она исправно горит. Твой свет несоизмеримо более мощен и интенсивен. Как только твои физическая, эмоционачальная и ментальная стороны придут в гармонию, как только ты нащупаешь источник внутренней власти, господа, который говорит в тебе, твой свет будет освещать все вокруг тебя. Он даст тебе возможность видеть ясно.

Нам не нужно создавать этот свет: он уже есть в нас! Мы — уже свет! Это реальность, с которой нужно соприкоснуться. Мы должны убедить себя, как важно вступить в контакт с этим

Светом и осветить все вокруг. Иногда люди заявляют: «свет проник в меня». Они искренне верят, что свет приходит из внешнего мира. Но если говорят: «воспользоваться земной или космичской энергией», это вовсе не означает, что энергия идет из земли или космоса! Лучше употреблять следующее выражение: «я осознал, что во мне присутствует внутренний.