Сколиоз

Сколиоз проявляется у людей, которым кажется, что на них навалились все возможные в жизни проблемы. Они давно потеряли надежду и чувствуют себя беспомощными. Послание тела в этом случае гласит: радуйся каждому дню в своей жизни и чувствуй себя важным, талантливым и свободным.

Проблемы с печенью начинаются у людей, которые с трудом сходятся с окружающими, всегда недовольны, ворчат критикуют и осуждают всех и вся. Они беспрестанно злятся поскольку в глубине души осознают: критикуя окружающих, они на самом деле порицают то, что есть и в них самих, не в чем они никак не хотят себе, признаться. Когда же ярость достигает наивысшего накала, начинаются болезни печени! Заболевания печени также встречаются у людей печальных, раздражительных, завистливых, которые не могут спокойно радоваться жизни. Среди них есть и те, кто на самом деле не жаждет — хотя и скрывает это — прилагать усилия для достижения цели, отрицает необходимость роста или не испытывает никакого желания продвигаться дальше в своем личном развитии.

Послание тела в случае любых заболеваний печени примерно одинаково: перестань угождать всем, чтобы быть любимой, люби себя такой, какая ты есть, определись, чего ты по-настоящему хочешь, и откажись от привычки спрашивать одобрения у своих близких — ты можешь чувствовать себя счастливой и без их советов.