Проблемы с пищеварением

Если у тебя возникают проблемы с пищеварением, с желудком, спроси себя: «что же происходит в моей жизни, чего я не могу переварить?» или «кто же этот человек, которого я не перевариваю?» послание тела в этих условиях гласит, что тебе нужно научиться любить больше и искренней. Люди, которые подозревают окружающих в том, что они готовятся напасть на них, особенно подвержены заболеваниям желудка. Им надо научиться воспринимать мысли и предложения окружающих, не подозревая их во враждебных намерениях.

Несварение желудка часто случается, когда тебе до смерти надоел кто-то или что-то и в конце концов ты взрываешься и выходишь из себя. Я посоветовала бы тебе обсудить возникшие проблемы с раздражающим тебя человеком до того, как ситуация выйдет из-под твоего контроля. Если же речь идет о сложной ситуации, вызывающей у тебя негативные эмоции, стоит приложить все силы, чтобы уладить ее поскорее.

Тошнота, как правило, показывает, что ты склонна отвергнуть кого-то из окружающих тебя людей или тебе неприятна сложившаяся ситуация. Задай себе вопрос: «что за тяжесть у меня на сердце?» представь, что тебя рвет спустя несколько часов после принятия пищи. Если рвота не вызвана некачественными продуктами, значит, внутри тебя идет уборка, необходимая после внутреннего конфликта.