Желудочные газы также означают страх

Илеит, или болезнь крона — хроническая болезнь кишечника. Нерегулярная работа кишечника — тоже очередное послание тела. Человек, который страдает от илеита, постоянно живет в страхе. Больше всего он опасается, что его бросят. Он волнуется по каждому пустячному поводу. Он не считает себя способным оказаться на высоте в любой сложившейся ситуации.

Кандидоз встречается у людей, которые слишком к себе требовательны. Они сверхперфекционисты и требуют от себя необычайно много. У таких людей формируется представление о недостижимом идеале счастливой жизни, которую они стремятся обрести, чего бы это им ни стоило. Но по мере того, как счастье становится все ближе, они сами создают для себя препятствия. Тело советует им более реалистично взглянуть на мир и научиться находить счастье в мелких радостях. Этим людям физическая активность была бы более полезна, чем ментальная.

Солитер, или ленточный глист, заводится в организме у тех людей, которые считают себя жертвой и не в ладах со своим внутренним миром. Речь идет о людях, которые не умеют любить себя и видеть свою внутреннюю красоту. Им следовало бы больше доверять своему окружению.