Зарядить кого- то энергией и укрепить эту чакру

Теперь переместите руки к корневой чакре. Вы излучаете энергию, с тем чтобы зарядить кого- то энергией и укрепить эту чакру. Держите руки над ней в течение нескольких минут. Затем последовательно передавайте энергию каждой из семи главных чакр. Если вы будете представлять энергию окрашенной в соответствующий каждой чакре цвет, то усилите процесс врачевания. Таким способом вы приведете в равновесие всю систему чакр, а она, в свою очередь, подкрепит и усилит процесс исцеления.

Оканчивая свое врачевание, переместите руки к голове человека и направьте поток прозрачной энергии через себя к вашему подопечному. Вы должны зримо ощущать, как энергия устремляется от ваших рук и наполняет всего человека. Мысленным взором вы видите, как энергия наполняет его тело, а затем окружает его в виде мощного и вибрирующего поля.

Помните, что, осуществляя этот целительный прием, вы используете не свою личную энергию. Когда вы начинаете размеренно дышать, то притягиваете к себе и поглощаете энергию космоса, которую затем направляете к другому человеку.