Храп

Храп — знак того, что человек не хочет отказаться от своих старых привычек, прежнего образа мыслей. В общем, это упрямство, скорее неосознанное. Лучшим лекарством будет спросить своих близких, считают ли они его упрямым, и с пониманием выслушать их ответ. Затем надо начинать действовать, осторожно экспериментируя с новыми веяниями.

Частое и громкое чихание свидетельствует о том, что человек хочет избавиться от присутствия раздражающего его собеседника или выпутаться из сложной ситуации. В таком случае ему лучше открыто заявить об этом конкретному персонажу.

Глухоту можно встретить у человека слишком упрямого, который желает остаться в одиночестве. Иногда это люди, которые не намерены больше скучать в компании надоедливых субъектов. Тело же советует им внимательно слушать своего собеседника, чтобы понять, что тот желает сказать на самом деле, почувствовать страх или страдание другого прежде, чем отгородиться от него. Вот прекрасный случай открыть свое сердце ближнему своему и совершить акт любви.