Воздействия систем самовнушения

Воздействия систем самовнушения (введение в требуемое состояние) — достигается взаимодействием порождаемых этими системами и интеллектом энергий (мысли, образы, рабочие энергии, окружающая среда) с чакрами, энергетическими системами, их энергиями и пультами управления. Эти взаимодействия подчинены общим законам энергетических взаимодействий и законам, заложенным в механизмы работы сознания.

Мысли — предназначены для прямого задания программы требуемых преобразований через их передачу по каналам связи от интеллекта в блоки управления чакрами, мыслительные структуры и пульты управления системами. При этом одна основная мысленно произносимая команда автоматически порождает множество дополнительных команд, которые обусловлены пониманием сознанием требуемых преобразований.

Образы — комплексы энергий, предназначенные для непрямого и прямого задания программ требуемых преобразований. Они напрямую воздействуют на системы человека, вводя их в требуемые состояния, что является командой к деятельности для пультов управления этими системами. Особым образом (иногда магическим) воздействуют атрибуты, которые являются реальными объектами тонкого мира.

Рабочие энергии — энергетические потоки, предназначенные для реализации большого числа функций. Эти энергии могут использоваться как строительные, преобразующие, придающие форму, вызывающие движение и т.д. Все их характеристики, необходимые для реализации данных функций, задаются сознанием автоматически при мысленном произнесении команды.

Окружающая среда — смежные с объектом воздействия и подключенные к нему системы (собственные и инородные). Они влияют на объект воздействия через автоматически осуществляемые процессы обмена информацией и энергией между ними. Поэтому для эффективности самовнушения необходима наработка общего состояния и чистоты (снятие внешних и внутренних негативных воздействий).