Воцарения знака Водолея

Сегодня, с воцарением знака Водолея, который возвестил о начале эры духовности бытия, мы не можем больше так жить. Людей, которые занимаются одним и тем же делом, верным первой выбранной ими профессии, становится все меньше. Сколько профессионалов забросили свою профессию ради того, чтобы переквалифицироваться в фермеров или посвятить свою жизнь делу, совершенно не похожему на то, которым они занимались прежде? Эти перемены составляют часть развития, которое ныне ускорилось для жителей Земли.

Сколько людей считают себя неудачниками только потому, что им пришлось развестись? Как ты думаешь, почему в наше время столько разводов? Потому что люди стали хуже, чем раньше? Нет! Все оттого, что у них появилось больше возможностей, больше потребности развиваться. А если супругам сложно расти вместе — развод неизбежен. Потребность в развитии становится настолько сильной, что ни один человек в мире не может ему противостоять. Когда один из супругов противодействует жизненному выбору другого, вполне естественно, что они не могут жить вместе.

Если оба супруга будут настолько разумны, чтобы согласиться с этими переменами и понять, что в данный момент они не могут более жить вместе по причине слишком разного подхода к выбору пути, для них все кончится благополучно. Они продолжать дружить и будут общаться даже после развода. А такое расставание вовсе не означает крушение всех надежд. Напротив, крайне печально, когда расставание происходит в атмосфере злобы и ненависти, поскольку душа жаждет жить только в любви и согласии. Если же два человека, любившие друг друга, решают разойтись и эта перемена в их жизни совершается в гармонии, если они достигают взаимного согласия, чтобы помочь друг другу и понять, к чему приведет их разлука, значит, их развод имеет право на существование. Кто знает, возможно, эти люди еще смогут снова жить вместе.