Вибрационные методы могут способствовать нашей концентрации

Вибрационные методы могут способствовать нашей концентрации, подключению к целительным энергиям и передаче этих энергий другим; помогают нам достичь трансцендентного, высшего уровня сознания, и тогда мы сильнее сосредоточиваемся на присущей нам самим целительной психической энергии. Благодаря вибрационным средствам мы как бы учимся контролировать «применение» разума.

Для исцеления на расстоянии полезно располагать каким-либо свидетельством. «Свидетельство» — термин, пришедший из радиестезии и означающий «любой предмет, психически связанный с субъектом». В качестве свидетельства можно использовать фотографию, автограф, пробу крови, срезанную прядь волос, а также все что угодно, обеспечивающее связь между вами и лицом, на которое вы направляете целительные вибрации. Свидетельство помогает нам объединить рациональный и интуитивный уровни разума и, таким образом, запускает процесс передачи энергии на расстояние.

С помощью имеющегося свидетельства мы создаем особую форму мысленного воздействия и можем с булыним успехом посылать ее исцеляемому лицу. Благодаря такому свидетельству мы легче добьемся резонанса. Оно служит установлению более высокой связи, чем на физическом уровне, и заставляет нас держать исцеляемого «в уме». Следовательно, целительная энергия может быть послана без учета таких факторов, как время и пространство.

Заранее решите, какого рода вибрационными средствами вы будете исцелять человека на расстоянии. Для их определения можно воспользоваться маятником.