Вибрационное врачевание на расстоянии

Заочное врачевание, или врачевание на расстоянии, может быть действенным средством помощи. Часто люди просят вознести молитвы о тех, кто отсутствует, либо исцелить их. Это можно осуществить посредством любого вибрационного метода из числа описанных в данном руководстве.

Феномен врачевания на расстоянии не нов. Такое врачевание на самом деле выходит за пределы логически объясняемых процессов, однако никоим образом не переступает границы реальности. Энергия проявляет себя на всех уровнях, но до сих пор многие принципы ее проявления не изучены. То, что называют психической энергией, — по сути творческая жизненная сила, присущая всей материи. Эта энергия окружает и пронизывает нас, является нашей частью. Ее можно контролировать и направлять, формировать, запасать впрок и использовать, направлять с помощью мысли.

Квантовая физика уже немало сделала для объяснения феномена психической энергии и учит нас, что все формы проявления жизни и энергии взаимосвязаны, а поскольку мы есть энергия, проявляющаяся на многих уровнях и во многих формах, то не можем двигаться, не оказывая воздействия на все и вся во Вселенной, — даже если мы вначале не осознаем своего воздействия. Квантовая физика считает, что даже факт наблюдения меняет нас самих и то, что наблюдается. Высшие проявления и концентрации энергии сопряжены с преодолением времени и пространства. Так при врачевании на расстоянии мы ощущаем присутствие человека в непосредственной близости от нас, независимо от его действительного местопребывания и конкретного времени.