Ты также получил еще один чудесный дар — интуицию

Интуиция — это твой внутренний голос, который идет из самого сердца. Тебе необходимо прислушиваться к нему. Когда ты рассказываешь, слышишь, видишь или читаешь что-то, проверь, что говорит твое сердце. Если все тихо, если на сердце спокойно, знай, что происходящее благотворно для тебя. Если же, наоборот, ощущение гармонии пропало, остановись, проверь, задай несколько вопросов и задумайся: пойдет ли тебе на благо то, что ты делаешь. Благодаря способности слышать то, что говорит сердце, ты сможешь понять, по правильному ли пути идешь.

Когда ты пребываешь в согласии со своим сердцем, то, что ты чувствуешь в отношении себя и других, создает огромное количество энергии, которая, высвобождаясь, действует как магнит, притягивая к тебе людей, вещи, события — именно такие, как ты себе их представлял.

Это понимание позволяет объяснить, почему ты не добилась всего, чего ты желаешь и просишь. Ведь ты никогда не получаешь всего, чего ждешь. Ведь то, что ты надеешься обрести, решается не на уровне слов и мыслей, а на уровне чувств. Если ты чувствуешь, что не заслуживаешь чего-то, чувствуешь себя виноватой из-за того, что придется принять некий дар, — ты его никогда не увидишь! Если ты считаешь себя неудачником, с тобой и будут обращаться как с неудачником. Мы часто используем энергию чувств во вред себе, и едва ли не самый скверный способ поступать таким образом — чувствовать себя виновной!