Твое тело

Твое тело — неисчерпаемый источник знаний, который служит для того, чтобы помочь тебе узнать, в каком состоянии пребывает твоя душа. Тело просто чудесно. Из последующих глав ты сможешь понять, насколько реально оно отражает состояние твоей души. Пытаясь узнать больше о структуре человеческого существа, мы можем разделить его натри части: разум, душу и тело. Впрочем, можно разделить его и на семь частей, если иметь в виду семь энергетических центров.

Представь, что твоя душа подобна маленькому солнцу внутри тебя. Каждый раз, как ты вступаешь в акт любви, даруешь любовь, чувствуешь любовь, говоришь с любовью, это солнце растет и превращается в огромный источник тепла внутри тебя, источник света. Чем больше растет это солнце, тем сильней ты излучаешь свет. Этот свет, это тепло способно согреть не только тебя, но и тех, кто тебя окружает. Свет твоего внутреннего солнца освещает твои мысли, желания, цели. Все, что происходит внутри, становится для тебя понятнее.

Твой свет также помогает твоим близким, которые, вступая с тобой в контакт, чувствуют, что обретают свет. Ты умеешь сказать доброе слово в нужный момент, и тебя благодарят за этот свет. Так действует душа в согласии со своим внутренним БОГОМ.