Техники самовнушения

Техники самовнушения — классифицируются по способам управления системами и реализуемым целям. Основные способы управления: общие (создание потока на сознание, энергетику и тела в целом), целенаправленные (на определенную систему), с использованием внешних воздействий и смешанные. Реализуемые цели задают типы самовнушения: преобразование энергетики и тела, изменение сознания, формирование состояний и раскрытие способностей.

Преобразование энергетики и тела — типы самовнушения с различными уровнями сложности. Преобразование энергетики включает: вызов требуемых ощущений, замену энергий, набор позитивных и устранение негативных энергий. Преобразования тела делятся на следующие виды: изменение функций и структуры органов, систем организма в целом и его отдельных клеток.

Изменение сознания — преобразование интеллекта, разрушение, создание или корректировка программ больших комплексов мыслительных структур и соответствующих им реакций (желания, привычки, автоматические процессы и т.д.). При этом преимущественно используются общие способы управления системами и целенаправленные, с последовательным прохождением по всем основным чакрам.

Формирование состояний — предназначено для автоматического и сознательного управления мышлением, набором энергии, режимами работы чакр и систем через мысленные команды и вызов требуемых ощущений. В полной схеме это предусматривает наработку требуемых качеств, организацию энергетических процессов (задание режимов работы чакрам, их потокам и системам), установления взаимодействия между системами, подключение атрибутов, размышления и медитации.

Раскрытие способностей — осуществляется при сознательном контроле прохождения команд по следующей стандартной схеме: снятие блокировок, раскрытие систем, их прокачка, набор энергии на системы и запуск требуемых режимов. При раскрытии некоторых наиболее сильных способностей дополнительно требуется разрешение высших сил, знание индивидуального кода и подключение внешних источников энергии.