Так разрушь же эту мыслеформу

Которая подчиняет тебя себе, подавляет твою энергию. Осознай, что твой долг — создать новую, противоположную по смыслу мыслеформу: повторяй, что ты всем нравишься, тебя уважают и тобой восхищаются. Каждый раз, когда тебе покажется, что ты кому-то не понравился или с тобой не согласны, прогони эту мысль. Поверь, отталкивают вовсе не тебя; возможно, не согласны лишь с твоей манерой говорить или действовать. Услышь любовь в словах тех, кто всего лишь хочет тебе помочь. Обрати внимание на любовь, а не на критику: твои мысли изменятся, ты почувствуешь себя любимой, и это, в свою очередь, позволит вырасти новой элементали. Когда эта мыслеформа сможет оттеснить в сторону твою предыдущую элементаль — ты одержишь великую победу. Тебе станет гораздо легче жить с этой новой мыслью — тебя любят!

Ты постепенно начинаешь понимать, что обладаешь колоссальными возможностями, которые позволяют тебе сделать свою жизнь просто чудесной! Тебе остается лишь ими воспользоваться…

Что же касается власти мысли, то она необъятна! Не забывай об этом никогда!

Вот теперь стоит привести мысль, которой я хочу завершить эту главу. Концентрируйся на ней каждый день в течение следующей недели:

Жизнь прекрасна и щедра, если поступки и мысль беспрестанно поддерживают друг друга.