Системы самовнушения

Системы самовнушения — встроены в общую структуру сознания и состоят из следующих основных частей: набор компонентов, синтез энергий, передача энергий и реализация команд. Их работа автоматически ухудшается негативными (блокирующими, ослабляющими) представлениями и улучшается позитивными (раскрывающими, усиливающими). Степень раскрытия этих систем определяет допустимые для использования техники.

Системы набора компонентов — предназначены для автоматического набора из соответствующих энергетических пространств требуемых компонентов, которые затем используются для синтеза (создания) энергий. Набор осуществляют следующие чакры: муладхара (первоэлементы земли), свадхистхана (первоэлементы воды), манипура (первоэлементы огня), анахата (первоэлементы воздуха), вишудха (первоэлементы эфира, квантовая основа), аджна (волевые кванты), интеллект (интеллектуальные кванты), духовная и сахасрара (духовные кванты).

Системы синтеза энергий — расположенные в районе духовной и интеллектуальной чакр энергетические системы, предназначенные для создания в большом объеме требуемых энергий (рабочих энергий и образов). Программу создания рабочих энергий задает интеллект, образов — духовная чакра (по команде интеллекта) на основе записанных в памяти матриц.

Системы передачи энергии — специально организованные потоки, предназначенные для передачи создаваемых энергий в требуемую область и для задания им некоторых параметров (направленности и скорости движения). Они автоматически управляются через создаваемые мысли и образы, сознательно — через образы и концентрацию.

Системы реализации команд — различны в зависимости от используемых техник. При преобразованиях сознания — это чакры (блоки управления, память, дополнительные системы), при преобразовании энергетики и тела — это их пульты управления, энергетические и физические системы. Управляющие команды (мысли) поступают на эти системы по соответствующим им каналам связи, образы и рабочие энергии — через системы передачи энергии (потоки).