Седалищный нерв

Седалищный нерв — самый длинный нерв в человеческом теле. Он начинается в районе поясницы, у позвоночника, проходит через ягодицы, бедра, ноги и заканчивается в области стопы. Защемление седалищного нерва можно встретить у людей, которые боятся остаться без денег и чувствуют себя неуверенно в преддверии будущего. Чтобы понять, обеспеченный ли ты человек, насколько сильно ты зависишь от денег, задай себе следующий вопрос: «какова будет моя реакция, если меня уволят или я утрачу все свои сбережения?»

Это заболевание можно наблюдать и у людей, которые стараются себя убедить, что для них деньги или собственность не играют особой роли. Послание тела предельно ясно: пришла пора понять, что твоя уверенность в будущем зависит от внутренних ощущений, а не от размера твоего состояния.

Смещенный диск можно встретить у человека, который не чувствует ничьей поддержки в жизни. По этот причине он сохраняет некоторые сомнения в отношении правильности своих решений. Ему стоило бы подбодрить себя больше доверять своим силам и верить, что поддержка придет в нужное время.