«Пурпурное» дыхание

Очищает тело от токсинов. Помогает преодолеть навязчивые состояния и негативные эмоции. Наиболее эффективно в сочетании с «белым» дыханием. Дает временное облегчение при гриппе и прочих вирусных заболеваниях.

Владея контролируемым дыханием и приемами активизации цветовых энергий, можно Легко исцелять других людей. Вы в состоянии направить импульс цветового исцеления больному человеку посредством дыхания.

♦            Определите наиболее подходящий для данного нарушения цвет.

♦            Попросите человека лечь.

♦            Определите участок, причиняющий беспокойство.

♦            Прикройте участок лоскутом ткани выбранного цвета.

♦            Мягко придерживайте ткань на нужном месте и переходите к размеренному дыханию, с тем чтобы повысить свою собственную энергетику.

♦            Вы ощущаете, как наполняетесь цветовой энергией.

♦            Наклонитесь вперед, так чтобы ваш рот почти касался лоскута ткани. При каждом энергичном выдохе, который вы делаете, воздух попадает на ткань. Вам видно, как ваша энергия вместе с цветным дыханием проникает в тело человека и восстанавливает его равновесие. Тепло дыхания служит катализатором, активизирующим цветовые вибрации.

♦            Продолжайте выполнять дыхание таким методом в течение нескольких минут или пока не убедитесь, что энергетическое равновесие человека восстановлено. Данный прием воздействия «цветным» дыханием на других людей очень хорошо помогает облегчить или снять у них боль. Это весьма действенное средство от головных болей, судорог и расстройств нервной системы. Подкреплением описанному методу служит прием «цветного» дыхания, направленного на область расположения соответствующих чакр.