Проблемы со спиной

Проблемы со спиной также начинаются у людей, которые нередко обвиняют окружающих в своих затруднениях; для таких людей свобода священна. Когда другие нуждаются в его помощи, он боится утратить свободу передвижения. Однако ему следует понять: если он хочет рассчитывать на поддержку окружающих, то перед этим должен заслужить это право — то есть самому охотно помогать другим людям.

Эти проблемы также можно встретить у человека, который оценивает себя исходя из материального имущества, вместо того чтобы рассматривать себя как существо духовное, созидающее свою жизнь и существующее, чтобы любить безусловно.

Проблема с бедрами означает, что человек робеет, когда нужно принимать судьбоносные решения. Это боязнь ринуться вперед, но ничего не добиться. Ты знаешь, что ноги приходят в движение, начиная с бедер: поэтому речь идет о части тела, имеющей серьезное значение. Именно бедра позволяют нам свободно перемещаться в пространстве. В общем, проблемы с бедрами возникают у человека, который заранее решает, что «так не пойдет» или что «я и с места ни двинусь, если хоть что- то будет не по-моему». Человек свято верит, что он прав, даже не проверив, так ли обстоит дело, как он себе представляет. Поэтому тело передает ему важное послание: отринь страх, иди уверенно вперед, будь более гибок, когда речь идет о решениях, касающихся твоего будущего.