Проблемы с большим пальцем

Проблемы с большим пальцем связаны с чрезмерной умственной активностью, волнением перед тем, как подтолкнуть кого-то к чему-либо. Каково же послание тела в подобном случае? Не стоит драматизировать ситуацию, принимай все с улыбкой.

Проблемы с указательным пальцем говорят о надменности и страхе, свойственных конкретному человеку. Как известно, люди, привыкшие приказывать или стремящиеся изложить окружающим свой взгляд на жизнь, часто тыкают указательным пальцем в собеседника. Если человек поступает так с намерением переубедить или повлиять на собеседника, у него начинаются проблемы с указательным пальцем. Нередко за этим скрывается страх. В данном случае послание тела гласит: «перестань заниматься пустяками!»

Средний палец олицетворяет гнев и сексуальность. Проблемы со средним пальцем можно объяснить тем, что твоя сексуальная жизнь вызывает у тебя бурю негативных эмоций и что ты слишком беспокоишься о пустяках.

Безымянный палец — показатель супружеских отношений. Не случайно именно на этот палец надевают обручальное кольцо. Если у тебя возникают проблемы с этим пальцем, значит, ты недовольна своим браком. И это разочарование часто зависит от пустяков, которым ты совершенно напрасно придаешь большое значение.