Проблема с холестерином в крови

Проблема с холестерином в крови указывает на блокировку на уровне радости в жизни. Человек, у которого повышенное содержание холестерина, в детстве наверняка считал, что один из родителей его не любит; особенно если это родитель, который кормил его, — то есть мать или человек, принявший на себя роль матери. У ребенка, даже когда он повзрослел, осталось впечатление, будто его плохо кормили (как в физическом, так и в психологическом плане). Он уверен, что кормить — значит любить. Поэтому он неосознанно пытается возместить этот недостаток любви, надеясь найти ее у других людей. Но он не понимает, что нехватка радости в его жизни основывается лишь на его восприятии формы любви, которую питал к нему его родитель. Послание тела по этому поводу предельно ясно: взгляни на вещи по-иному, пойми, что родители тебя любили одинаково сильно, и позволь наконец радости свободно циркулировать в твоих венах. Одним из самых верных способов выполнить этот совет — осознать желания ребенка, который живет внутри каждого человека.

Повышенный уровень холестерина можно встретить также и у человека, который не осмеливается явить миру все свои таланты. Такие люди просто уверены, что им проще жить, не открывая своих возможностей: они считают, что раз они так талантливы в той или иной области, то не имеют права на ошибку.

Лейкемия, или рак крови, обнаруживается у людей, которые не умеют себя ценить или почти по-детски считают, что люди их недооценивают. Эта болезнь часто встречается у детей, которые не почувствовали себя принятыми на земле или так и остались чужими в своей семье. Такие мысли мешают им радоваться жизни в земном мире и побуждают их вернуться в мир душ. Такие дети даже могут испытывать неосознанную ненависть к своим родителям.