Подсознательные процессы

Подсознательные процессы — передают в интеллект информацию о состоянии своих систем, результатах работы экспериментального и основного режимов, результатах анализа воспринимаемой энергии и информации (в том числе из пространств, к которым человек подключен). Информация от этих процессов воспринимается и обрабатывается интеллектом, если она является экстремальной, соответствует целям человека и обладает достаточной энергией для входа в сознательный процесс.

Сверхсознательные процессы — передают в интеллект информацию, аналогичную подсознательным процессам, но по своим уровням, а также управляющую информацию от духовного существа, внешних систем, бога и космоса. Информация от этих процессов воспринимается интеллектом напрямую через мысли или через духовную чакру (ощущения, образы), если сознание не заблокировано негативной информацией и обладает для этого соответствующими способностями.

Интеллект — составляющая сознания, предназначенная для управления его остальными составляющими через аналитическую работу с мыслями.

Основные функции интеллекта — реализуются блоком управления, понятийной и логической частями интеллектуальной чакры и законами.

Понятийная часть — предназначена для представления всей понятийной (смысловой) информации о себе, окружающем мире и его законах.

Логическая часть — предназначена для представления логической информации, обработки входной информации, поиска и принятия решений.

Блок управления — предназначен для реализации принятых решений через усиление команд и взаимодействие с остальными чакрами.

Работа интеллекта — осуществляется по универсальному алгоритму анализа и синтеза информации, закладываемому в человека изначально.

Адекватность интеллектуальных процессов — определяется адекватностью реализованной в сознании человека интеллектуальной информации.