Пневмония

Пневмония начинается у человека, уставшего от жизни и груза ответственности. Он легко поддается эмоциям и может прийти в отчаяние. Тело предлагает ему более непринужденно, с юмором относиться к жизни и наслаждаться каждым ее моментом.

Бронхит часто возникает вследствие сложной обстановки в кругу семьи — либо из-за невозможности поддерживать общение, либо по причине ссор и разногласий. Человек, заболевший бронхитом, чувствует себя уставшим и утомлен жизнью. Ему следует как можно быстрее научиться каждый день находить повод для радости и любви в своей жизни, а также прекратить зависеть от других. Послание в случае с крупом то же самое, что и во время бронхита.

Аэрофагия — заболевание, выражающееся в том, что человек заглатывает слишком много воздуха. Поскольку воздух является символом жизни, человек решает, что он обязан отдавать свою жизнь другим, например смешить своих коллег, когда они собираются вместе. Эта уверенность приводит к тому, что человек испытывает чувство тоски и беспокойство, ведь он сам принуждает себя быть непохожим на себя самого. Вместо того чтобы вдыхать воздуха столько, сколько позволено природой, такой человек вдыхает гораздо больше воздуха, думая, что это позволит ему обрести достаточно энергии, чтобы стать кем-либо другим. Такому человеку было бы полезней просто быть самим собой.