Ничего конкретного сказать о своем страхе

Ничего конкретного сказать о своем страхе и о пробудившем его фильме ты не можешь. Эти страхи, таким образом, — частьтвоего подсознания. Вот почему важно осознавать свою жизнь, чтобы по меньшей мере знать, что именно причиняет тебе вред, когда ты говоришь, думаешь или чувствуешь. Тогда ты начнешь пользоваться этой властью, чтобы творить себе на благо. Но пока ты не осознаешь, что происходит на самом деле, ты не можешь ничего изменить, поскольку не понимаешь, что случилось в действительности.

Среди круга твоих знакомых и коллег есть множество похожих на тебя людей. Изучая их манеру думать, ты сможешь понять свои часто неосознанные мысли. Разве теперь, обретя эту великую власть мысли, ты не считаешь важным думать только о любви, признательности, щедрости и сочувствии? По мере того как эти мысли оттеснят на задний план другие твои мысли, ты постепенно начнешь сближаться с людьми, думающими как ты. И тогда тебя будут окружать лишь чуткие и верные друзья.

Что ты думаешь о своей матери? Была ли она когда-нибудь несправедлива? Если да, то, думая о ее несправедливости, ты сама начнешь вести себя так же! Каждая твоя мысль впитывается энергией, и эта энергия проявляется в твоей индивидуальности и поведении.