Нашу планету окутало плотное облако ненависти

В настоящее время нашу планету окутало плотное облако ненависти, эгоизма, злобы, вражды — облако, порожденное низменными эмоциями, которые испытывают все люди. Каждый раз, когда ты совершаешь акт любви, ты посылаешь немного света вокруг Земли, разрывая эту серо-коричневую ауру, которая показывает, насколько серьезно больна наша планета.

Ныне можно с печальной иронией наблюдать за тем, сколько людей, вместо того чтобы любить друг друга, жить ради этой любви, причиняют боль с целью защитить себя от такой же собственной боли. Пример? Люди, которые боятся, что их бросят, оттолкнут, сами бросают кого-нибудь, поступая так в качестве превентивной меры. Они теряют самое дорогое, чтобы обезопасить себя от потерь в будущем. Люди даже обвиняют себя сами, чтобы избежать обвинений со стороны. Это порочный круг, который разорвать невозможно, ибо все, что мы делаем, постоянно возвращается к нам согласно закону причины и следствия.

Подумай о своей жизни и о том, что не идет тебе на пользу. Ты живешь под гнетом эмоций, ты чувствуешь себя несчастным? Ты не любишь, когда тебя критикуют? Вспомни — а как ты сам критикуешь других? Преврати шаг за шагом энергию, направленную на окружающую тебя действительность, в энергию любви, счастья и мира.