Можно применять звук

Направляйте звуки на свидетельство, как если бы перед вами был сам исцеляемый. Такой метод особенно эффективен, если над ним работает группа. Свидетельство помещают в центре круга, образованного целителями, и они проводят звуковую настройку соответственно конкретному состоянию человека. Продолжительность сеанса — примерно 10 минут.

При врачевании на расстоянии можно также применять благовония и эликсиры из цветущих растений и самоцветов. В течение дня на свидетельство периодически наносится капля благовония или эликсира, и их энергетическая модель посредством квантового скачка осуществляет воздействие на лицо, представленное свидетельством.

При врачевании в любой форме и особенно при врачевании на расстоянии всегда необходимо отталкиваться от мысли, что оно проводится «для всеобщего блага при поддержке всеобщей свободной воли». В таком случае врачевание будет максимально способствовать развитию индивида. У нас нет права посягать на свободную волю других людей, но подобным способом мы можем воздействовать на них тонко, незаметно и — реально.

Не бойтесь экспериментировать. Предельная степень вибрационного целительного воздействия пока не определена. Разным людям потребуются разные методы. Не забывайте, что у всех у нас своя неповторимая энергетическая система, а поэтому приспосабливайте даже врачевание на расстоянии к конкретному случаю.