Ментальные уровни

Ментальные уровни — самореализация в духовном сообществе и в обществе, управление качеством и направленностью мыслей; обучение, управление; управление энергиями до буддхического уровня, увеличение силы в 5-7-10 раз, управление организмом в целом, доступ к энергии, информации и перемещение в тонком теле в пределах вселенной, использование полной системы команд; сознание, 1-6 тела; размышления, самовнушение, медитация, физические упражнения, информационные воздействия.

Трансмутационные уровни — самореализация в тонком мире и в пределах цивилизации, полное управление мыслями и мышлением; правление; управление энергиями до абсолютного уровня, увеличение силы в 15 — 100 раз, трансмутация, левитация, изменения веса, формы и объема тела, обширные энергетические воздействия, другие сиддхи; сознание, энергетика, тело, автоматические режимы работы сознания, все внутренние техники, связь с богом, богами и энергетическими пространствами.

Общий уровень развития — основная характеристика человека, выставляемая ему кармой и используемая ею для решения множества своих задач.

Для человека — существует восемь уровней развития, раскрытие же более высоких уровней соответствует его входу в иерархию богов.

Каждому уровню — соответствует определенная чакра (она несет программу реализации этого уровня в человеке) и управляемые ею системы.

Каждый уровень — характеризуется своими внешними показателями, представлениями, целями и способностями, усложняющимися с увеличением уровня.

Внешние показатели — задаются реализованными способностями и позволяют через наблюдение определять уровень человека (его представления, цели и способности).

Представления — взаимосвязанные мысли и образы, задающие мышление, цели и диапазон доступных для человека энергий, информации, способностей и т. Д.

Способности — определяют реальные возможности человека в достижении каких-либо целей и нарабатываются через тренинг и формирование представлений.