Врачевания

До сих пор неясно, как в действительности происходит процесс врачевания. И тем не менее важно признать, что определенные действия с нашей стороны завершаются определенным результатом. Все мы наделены способностью добиваться изменений присущей нам энергии, как физической, так и тонкой, даже если не понимаем этого механизма. Это наша врожденная способность, а наша задача — открыть приемы, которые позволили бы нам пробудить эту способность и использовать ее для различных нужд человека.

Не забывайте, что исцеление всегда начинается изнутри. Человек лечит себя сам. Вы можете подстегнуть больного и ускорить его выздоровление, однако исцеление все-таки идет изнутри.

Прежде чем вы начнете работать с кем-то, вы должны знать, что вы собираетесь делать. Вы обязаны понимать происходящее с человеком и метафизические причины его физического нездоровья. Вы ни на что не претендуете, а только объясняете другим, как функционирует наша энергетическая система. Проведите несколько мышечных действий для подтверждения метафизической природы энергии.