Окрашенные карточки

Закройте глаза и перемешайте окрашенные карточки. Постарайтесь, чтобы все карточки расположились цветной стороной вверх. Вытащите одну из стопки, положите отдельно отдругих и подержите над ней руку или обе руки. Вы по-прежнему находитесь в расслабленном состоянии. Попробуйте что-то ощутить рукой. Ваша рука ощущает тепло? Или, может быть, чувствует цвет? Если руке тепло, то она воспринимает поток красного и оранжевого излучения. Если руке холодно, то это голубой цвет.

♦            Какие еще у вас возникают ощущения, когда вы держите руку над цветной карточкой? Не приходит ли вам мысль, что вы знаете, какой это цвет? Нет ли в руке покалывания? Нет ли каких-то ощущений в той или иной части вашего тела? Отмечайте любые перемены своего состояния, пусть самые странные и непривычные. Эти подробности в конечном итоге помогут вам лучше понять природу цвета, способы его возможного воздействия на организм и применения в целительстве.

♦            Потренировавшись, вы сможете определять цвет благодаря своим ощущениям. Помните, что вы взаимодействуете с вибрацией тонких энергий, то есть вы работаете над тем, чтобы развить чувствительность к окружающим вас полям тонких энергий.