Материальной фактор

Мужчины с огромным пенисом чаще всего имеют о себе очень высокое мнение благодаря сексуальным подвигам; в этой области тела у них скапливается много энергии, что дает им повод считать себя суперменами. Для таких людей очень важен физический облик.

Напротив, мужчина с очень маленьким пенисом наверняка еще в детстве убедил себя, что эта часть тела — источник греха. Возможно, он даже стыдился своих сексуальных желаний и ощущал вину, когда мастурбировал. И огромный, и маленький пенисы очень часто принадлежат мужчинам, подверженным эдипову комплексу.

Мужчина, который чувствует свою ответственность за счастье других людей, стремится доставить сексуальное удовольствие женщине, а только потом себе; ему безразличен размер его пениса и он уделяет мало внимания своим сексуальным потребностям. Напротив, мужчины, жадные до сенсаций и все готовые сделать ради карьеры, больше думают о себе, о своем собственном удовольствии. У таких людей вся энергия направлена на пенис.

Сексуальность — это канал общения между женщинами и мужчинами. Чем больше у мужчины пенис, тем больше он придает ему значения как средству для коммуникации. Такие мужчины постоянно ищут сексуального общения. Тоже самое мы можем наблюдать и у женщин. Вагина, большие и малые губы соответствуют рту и губам лица. Чем больше рот у женщины, тем большее значение она придает сексуальному общению. Женщинам с очень большим или очень маленьким вагинальным отверстием соответственно либо очень сложно, либо легко вступать в сексуальную связь с партнером.