Большие ноги

Большие ноги необходимы человеку, который считает, что обязан сам делать все, чтобы обеспечить свое материальное благополучие. Уже в детстве он решает, что должен все контролировать сам; ему нужны крепкие ноги, чтобы всего добиваться самому.

А вот человеку с маленькими ногами присуще стремление к духовной энергии, он предпочел бы уступить другому свое право заниматься материальной стороной дела. Но речь идет о тайной мечте.

Большие бедра свидетельствуют о том, что человек живет в состоянии постоянного раздражения. В детстве он не захотел принять какое-то событие или ситуацию, которые считал несправедливыми. И он по-прежнему носит это чувство в себе, даже если это и нелегко.

Людям, у которых очень узкие бедра, а на уровне колен ноги расходятся шире, скорее присущи такие черты, как осторожность и неуверенность. Так они блокируют в этом месте и энергию, и свою сексуальность. Энергия скапливается в тазобедренной области и не поступает ниже, к ногам. Вот поэтому та часть ног, которая начинается от колен, гораздо более худая, чем бедра. И до тех пор, пока энергия блокирована в тазобедренной области, человек не способен стремительно передвигаться. Таким людям всегда было трудно жить в согласии со своим телом, они некрепко стоят на Земле. Им вечно кажется, что от их действий нет никакого толку и всем их начинаниям суждено завершиться провалом. Поэтому-то они так легко впадают в депрессию.