Люди иногда навлекают на себя болезни

Как я уже замечала в предыдущей статье, люди иногда навлекают на себя болезни, например грипп, чтобы избежать стресса, получить передышку, поскольку не в силах дальше работать или заниматься каким-либо делом. Человек думает, что просто сделал себе подарок, позволив несколько дней поваляться дома. В реальности тело кричит ему: «если ты хочет уйти в отпуск, можно обойтись и без болезни! Заяви открыт о своем желании». Кроме того, грипп часто означает, что человек в какой-то момент не может переносить кого-нибудь другого или чувствует себя некомфортно в сложившейся ситуации. Разумнее было бы уладить ситуацию, поговорив по душа с конкретным человеком, чем заболевать гриппом,

Кашель показывает, что тебя подсознательно что-то тревожит — либо то, что ты слышишь во внешнем мире, либо это твой внутренний голос. Тебе стоило бы быть более открыть для перемен.

Заикание свойственно людям, остро переживающим свою беззащитность. В юности они многое скрывали, боясь изложить свое мнение вслух из страха, что их бросят. Таким людям пошло бы на пользу быть более открытыми, а также не скрывать своих слез.