Любишь ли ты блюда кислые

Любишь ли ты блюда кислые, например с уксусом? Тогда спроси себя, может быть, тебя одолевают слишком кислые мысли? Ты зол? На кого? Понаблюдай за собой, и уверяю, ты откроешь много нового для себя. Тебе останется лишь отмести мысли, которые причиняют вред.

Ты ешь много мяса? Вот еще одни красноречивый знак. Известно: чтобы мясо усвоилось организмом, его надо разрезать на части… Тебе кого-то хочется растерзать на мелкие кусочки? Знаешь ли ты, что пристрастие к жирной пище свидетельствует о переполняющей человека ярости, агрессивности? Так почему ты вымещаешь свои эмоции на мясе? Может, стоит выплеснуть их наружу? Ведь человек не предназначен для того, чтобы есть мясо. Животные были созданы, чтобы пройти свой собственный путь развития, помогать людям и украсить их жизнь! Они не были созданы, чтобы их употребляли в пищу. Куриные яйца служат нам прекрасным источником протеина. Но вместо того, чтобы удовольствоваться ими, люди съедают сам источник протеинов! Молоко коровы содержит протеины. Что же мы делаем, чтобы ее отблагодарить? Мы просто съедаем эту корову…

Когда идешь против законов природы, следует неминуемая расплата. За истекшие столетия люди съели столько мяса, что их печень серьезно переродилась, почти полностью утратив способность претворять продукты в протеины. Печень стала слишком ленивой, поскольку знает, что каждый день, так или иначе, она получит большое количество протеинов. И поскольку каждый день мы едим мясо, то становимся агрессивными, в нашем теле появляются токсины, нас мучают болезни и мы довольно быстро стареем. Даже традиционная медицина й та признает, что причиной 73 % смертей является злоупотребление мясом.