Кухня

Кухня — это место, где царит фемининный принцип. Вспомни, что я о нем говорила как о питающем и творческом начале человека, независимо от пола. Фемининный принцип — это способность проявлять нежность и ласку, открытость интуиции и физической стороне человека. Таким образом, именно фемининный принцип более всего отвечает человеческим потребностям. На твоей кухне все в порядке? Это просторное, практичное и одновременно удобное помещение? Кухня показывает, что творится в твоей душе, когда ты вступаешь в контакт со своим фемининным принципом.

Теперь перейдем к спальне. Это самая уютная комната в твоем доме? Ты лучше всего там себя чувствуешь? В ней все отвечает твоем вкусу? Спальня олицетворяет интимную сторону твоей жизни. Если ты хочешь все знать об интимной стороне своей натуры, опиши свою комнату так, как будто рассказываешь о ней тому из своих знакомых, который ее еще не видел. Обрати внимание, какие слова ты употребляешь, рассказывая о своей спальне: они многое могут поведать об атмосфере твоей интимной жизни.

Что в твоем доме волнует тебя больше: то, что бросается в глаза, или то, что скрыто от посторонних глаз? Ты больше беспокоишься о внешней или внутренней стороне доме? Когда ты входишь в свои апартаменты, твое первое впечатление от беглого обзора положительно? Это впечатление меняется, когда ты всматриваешься в детали? Если да, это значит, что твоя личность преобладает над твоей индивидуальностью.