Камни в почках

Камни в почках свидетельствуют о накоплении тех негативных чувств, о которых я только что упоминала. Человек напрасно старается показаться жестким и черствым, скрывая свои эмоции.

Нефрит — это воспаление почек, которое можно встретить у людей, слишком бурно переживающих разочарования и неудачи. Таким людям надо вспомнить, что жизнь состоит из экспериментов, благодаря которым приобретаются новые знания. Сожалеть о неудачном завершении этих экспериментов не очень-то разумно.

Болезнь брайта — еще одно серьезное заболевание, связанное с почками. Причина возникновения этой болезни, в общем, та же, что и у прочих почечных недугов, но более резко выраженная. Человек, страдающий от этой болезни, считает себя полным неудачником.

Недержание мочи — заболевание, которое очень часто встречается у детей. Оно свидетельствует, что ребенок совершенно беспомощен перед своими родителями, он трепещет перед ними, боится наказаний. Как правило, он опасается отцовского гнева. Ребенок настолько любит своего родителя, что боится малейшего упрека с его стороны. Такому ребенку нужно постоянно говорить «я тебя люблю!», чтобы он чувствовал доверие со стороны своих близких. У взрослых возникает та же проблема, если они живут с партнерами, которые напоминают их родителей.