Камни в печени или желчные камни

Камни в печени или желчные камни часто можно встретить у людей решительных, боевых, твердо настроенных двигаться только вперед; впрочем, они легко позволяют кому-то из окружающих водить себя за нос. Как раз поэтому они испытывают недовольство и становятся агрессивными. Они действуют, но с опаской. Подобные заболевания также могут возникать и у людей, которые долго не могут выбрать правильное решение, колеблются перед тем, как идти вперед, которым недостает отваги. Часто случается, что самые жестокие и холодные мысли принадлежат как раз тем, кто страдает от камней в печени.

Гепатитом заболевают те люди, кто вечно волнуется по любому поводу и оттого испытывает лишь злость и разочарование.

Желтуха — болезнь, вызванная гневом и разочарованием.

Проблемы, связанные с желудком, характерны для людей, неспособных принять новые идеи, понять, что иногда существуют помехи и треволнения. А ведь нужно сознавать это, чтобы приобрести богатый жизненный опыт.

Гастрит представляет собой то же послание, что и проблемы с желудком, но в этом случае человек ведет себя более нерешительно, что вызывает у него приступы гнева.

Гастроэнтерит представляет собой двойное послание: послание в виде гастрита и диареи. Как правило, подобные проблемы свойственны людям очень обидчивым. Не сумев вписаться в сложившуюся ситуацию или поладить с окружающими, человек рвет и мечет, во всем винит себя. В его же интересах меньше зависеть от других людей, любить себя таким, какой он есть, и предоставить остальным идти своей дорогой.