Изжога появляется каждый раз, когда мысли о ком-то или о чем-то

Изжога появляется каждый раз, когда мысли о ком-то или о чем-то буквально тебя сжигают и ты практически кипишь от гнева и бессилия. Послание просит тебя перестать бояться настаивать на своих желаниях, но помнить, что другие люди совсем на тебя не похожи и у них свои особые потребности и запросы.

Язва желудка или двенадцатиперстной кишки указывает человеку, что его что-то сильно мучит и терзает изнутри. Такой человек часто склонен считать, что отдельные события принимают драматический оборот, хотя на самом деле все обстоит иначе. Он постоянно испытывает стрессы, волнуется. Он постоянно делает много шума из ничего. Таким людям пойдет на пользу научиться отличать важные события в своей жизни от мелких, малозначащих вещей. Часто такие заболевания встречаются у людей, которые невысокого о себе мнения, постоянно себя критикуют и осуждают. Отсюда и раздражительность, отсутствие такта и злость в отношении окружающих. Тело же предлагает: «делай комплименты! Заметь наконец свои неординарные качества и шагай по жизни легко и непринужденно». И тогда эмоции постепенно уступят место всепоглощающему чувству блаженства.

Беспокойство порождает неспособность человека забыть о своем прошлом, из-за опасений повторить какую-либо прошлую ошибку. Беспокойство проявляется в виде спазмов в желудке. В таких случаях тело советует восстановить нормальное дыхание, прекратить руководствоваться примерами из прошлого и радостно жить в настоящем времени.