Изменения влияния сознания

Изменения влияния сознания, души и кармы — способ изменения судьбы, реализуемый через самопознание (позволяет установить связь с душой и сознательно с ней взаимодействовать), изменение целевых установок (изменяет работу сознания, направленность деятельности и связи с тонким миром), познание духовных законов и развитие (изменяет способности, работу сознания, внешние проявления и кармические воздействия).

Судьба — изначально предопределенные для человека внешние и внутренние факторы, последовательность их реализации и изменения.

Первоначальная судьба — преимущественно задается кармой по результатам предшествующей кармической деятельности человека и его способностям.

Последующая судьба — является результатом взаимодействия сознания человека со своей душой, кармическими воздействиями и окружающим миром.

Основные составляющие судьбы — развитие (способности), работа (получаемые результаты, возможности), окружение, личная жизнь и ощущение счастья.

Ощущение счастья — наиболее высокие, сильные и позитивные для человека состояния, задаваемые чувствами и адекватной работой сознания.

Расчет судьбы — осуществляется на основе анализа параметров сознания, внешних факторов и результатов их взаимодействия.

Изменение судьбы — достигается через изменение определяющих ее факторов (собственного сознания, кармических связей и влияния окружающего мира).