Инфекция мочевыводящих путей

Инфекция мочевыводящих путей наблюдается у человека, который постоянно критикует окружающих, в основном своего супруга или супругу. Кроме этого он ни на что не способен. Такому человеку нужно принять на себя груз ответственности за все происходящее, осознав, что мы пожинаем только то, что сами же и посеяли. Ведь если ему не нравится результат, нужно просто-напросто вести себя иначе.

Боли в животе все так же указывают на страх утратить кого-то из близких или какую-то вещь.

Перитонит свидетельствует, что внутри человека давно зреет ярость. Такой человек, как правило, очень строг, непреклонен и хочет все держать под своим контролем. Боль, сопро вождающая это заболевание, так сильна, что напоминает «удар кинжалом». Эта боль представляет степень вины человека, который серьезно раздражен на себя за какой-то проступок. Вот почему тело должно настойчиво напоминать человеку о том, что ему надо вновь научиться любить себя и окружающих людей. Его любовь должна быть более терпимой и мягкой.

Проблемы с мочевым пузырем представляют собой такое же послание, что и в случае с почечными заболеваниями. Эти проблемы часто встречаются у людей беспокойных, стойких приверженцев старых воззрений.