Густые брови

Густые брови — признак того, что энергия действует целенаправленно, без нюансов. В том случае, когда брови очень густые, эта энергия претворяется в жизнь с жестокостью. С другой стороны, брови тонкие означают чуткость и восприимчивость.

Лохматые брови показывают, что способ выражения энергии далек от гармоничного. Поступки людей, у которых лохматые брови, обычно непредсказуемы, их сложно понять. Аккуратные брови, наоборот, свидетельствуют о постоянстве в проявлении энергии.

Сросшиеся брови, между которыми практически не остается пространства, не покрытого волосяным покровом, часто являются признаком эмоциональной блокировки. Такие брови можно увидеть на лице у людей эгоистичных и завистливых. Наоборот, если брови отстоят друг от друга на значительном расстоянии, значит, у человека богатое воображение и он в меньшей степени скован эмоциональными блокировками.

Когда брови нависают над глазами, они усиливают способности человека к наблюдению. Если же брови буквально лезут в глаза, это означает, что интеллектуальные знания человека уступают место его внимательности. Напротив, если брови слишком далеко отстоят от глаз — человек рассеян и слишком много мечтает.