Глаукома говорит о том, что человек уже давно затаил злобу на кого-то

Глаукома говорит о том, что человек уже давно затаил злобу на кого-то и не желает его прощать. Эта давняя обида затмила поле зрения оскорбленному, поскольку он достиг крайнего эмоционального предела.

Катаракта проявляется у человека, который все хочет видеть на свой манер, невзирая на реальность. Он даже может считать себя выше всех остальных. Послание тела в данном случае гласит: сбрось пелену с глаз и научись видеть красоту повсюду, во внутреннем и внешнем мирах.

Конъюнктивит — это воспаление глаз, которые полны гнева на все, что видят перед собой. Тело предлагает тебе видеть только прекрасное, осознать, что все на земле — выражение воли господней.

Кератит — это воспаление роговицы, вызванное сильным гневом и желанием кого-нибудь ударить. Послание тела сходно со случаем с конъюнктивитом.

Большие круги под глазами — печать усталости, вызванной аллергической реакцией на продукты: на углеводы (сахар, пирожные, сок, сладкие ликеры, алкоголь и т. Д.), молоко или зерно. Аллергия возникает, когда человек слишком привязан к какому-то продукту. Тело рекомендует меньше зависеть от других в поисках своего счастья, то есть научиться быть самим собой, даже если окружающие тебя в этом не поддерживают и не соглашаются с тобой.