Геморрой возникает от…

Геморрой возникает, если у человека появляется ощущение давления, тяжести, напряжения от своей жизни. Те, кто болеют геморроем, чувствуют себя перегруженными и одновременно и виноватыми за это чувство. Они продолжают нести свою ношу, а их гордость или страх мешают им отказаться от нее или попросить помощи. Вместо того чтобы бояться, что ты не способен нести свою ношу и дальше, тебе нужно признать это и попросить помощи, чтобы идти вперед.

Флебит, воспаление вен, вызван яростью или обманом, нехваткой жизненных радостей. Человек, заболевший флебитом, как правило, склонен порицать окружающих за то, чего ему недостает и что мешает идти вперед. Но он сам виноват в своих бедах, так как сам создает для себя ограничения, но предпочитает осуждать других, вместо того чтобы признать свою ответственность.

Зуд в анусе — признак вины, угрызений совести, испытываемых в отношении прошлого. В этом случае тело передает тебе следующее послание: «тебе вредно чувствовать себя виновной за то, что ты не добилась исполнения всех своих желаний». Боли в анусе говорят об обостренном чувстве вины. Они означают твое желание наказать себя, поскольку ты не считаешь себя способной реализовать какой-либо план и, как следствие, полностью зависишь от других. Воспаление ануса вызвано гневом человека на самого себя из-за того, что он не хочет оставить прошлое и идти вперед. Тело приказывает не волноваться и расслабиться, больше доверять жизни и окружающим тебя людям. Кровотечение ануса означает примерно то же самое, что воспаление, но в несколько большей степени, поскольку человек утрачивает радость жизни из-за того, что постоянно находится в ярости.