Если вы хотите применить эфирное касание

Если вы хотите применить эфирное касание, держите руки над свидетельством и ритмично дышите. Делая такие вдохи и выдохи, вы ощущаете и видите, как поток энергии течет сквозь ваши руки к человеку, врачует его и приводит в равновесие. Продолжайте сеанс 5 — 10 минут.

Прибегая к цветотерапии, можно воспользоваться несколькими приемами воздействия

Возьмите свидетельство в руки и мысленно представьте цвет, выбранный для исцеления человека. Сосредоточьтесь на цветовой энергии, текущей от вас к нему. Зрительно представьте, как эта энергия окружает и насыщает его. Теперь думайте, что его состояние улучшается. Продолжайте сеанс примерно 10 минут; можно направлять энергию через слайдоскоп (проектор). Прикрепите скотчем свидетельство к куску белого картона. Затем примерно по полминуты проецируйте цвет каждой из семи чакр на свидетельство и, наконец, главный лечебный цвет, оставив его примерно на 15 минут. В это время вы можете заняться другими делами. Такой сеанс особенно эффективен в ночное время;

Возможно, вы решите воспользоваться цветными свечами. Поместите свидетельство под свечой (или в окружении нескольких свечей) подходящего для врачевания цвета. Зажженная свеча будет посылать вибрационную энергию человеку, которого представляет свидетельство. Продолжительность сеанса — 15 — 30 минут в день или чаще в случае необходимости.