Если человек идет

Если человек идет, загребая ногами, значит, он склонен к осторожности и чрезмерным размышлениям. Когда же при ходьбе он слегка выворачивает ступни наружу — он полностью доволен собой. Впрочем, он также может быть личностью уязвимой и непредусмотрительной в делах до такой степени, что порой позволяет сесть себе на шею.

Если же у человека неровная, скользящая поступь, создается впечатление, что он способен проскользнуть между препятствиями вместо того, чтобы штурмовать их прямо в лоб: это признак либо застенчивости, либо безрассудства.

Я напомню, что когда я говорю о размерах какой-либо части тела, то всегда оцениваю ее размеры в зависимости от общих пропорций корпуса.

Человек с маленькими ягодицами (как мужчины, так и женщины) при ходьбе поджимает их. Это свидетельствует о желании постоянно сохранять самообладание, опасении расслабиться и утратить контроль над собой, страхе, что окружающие смогут приобрести власть над ними. У мужчин такой тип ягодиц чаще всего принадлежит гомосексуалистам. У женщин же мы имеем дело, скорее всего, с проявлениями кокетства. Так или иначе, у всех этих людей много энергии блокируется в области груди. У них есть несомненные проблемы с сексуальным раскрепощением. Напротив, люди с большими ягодицами стремятся получить власть над окружающими при помощи сексуального шарма или материального фактора.